Главная
Рецепты
Кухни мира
Копилка советов
Энциклопедия
Кулинарный вояж

 

Добро пожаловать в «Кулинарную Копилку»!

Наша коллекция кулинарных рецептов домашней кухни пригодится Вам на праздник и на каждый день. В ней салаты и закуски, супы и вторые блюда, выпечка и десерты. В приготовлении некоторых блюд Вам помогут фото-рецепты.
Вы устали от повседневной нудной обязанности? Давайте разбудим кулинарную фантазию и превратим пребывание на кухне в маленький праздник!


Вегетарианская кухня :: кулинарные рецепты

Вегетарианская кухня

Данная подборка рецептов будет интересна тем, кто стал вегетарианцем в силу каких-либо своих убеждений. Вегетарианство также можно рассматривать как специфическую диету.
Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. К спорным продуктам также относится мед.


 

 


 

Вкуснятинка от Копилки

Салат "Цезарь" с овощами и курицей

китайская капуста, салат, филе куриной грудки, помидорки "Черри", редиска, перепелиное яйцо, тертый сыр, соус для "Цезаря", сухарики: белый хлеб, чеснок, укроп, соль

Рецепт полностью

 

Азу

свинина, говядина, соленые огурцы, томатный сок, бульон, репчатый лук

Рецепт полностью

 

Салат "Цезарь" с курицей

сметана, куриные грудки, салат латук, яйцо, белый хлеб, заправка: оливковое масло, анчоусы, эстрагон, чеснок, соус Табаско, Вустерширский соус, сыр Пармезан, соль, молотый перец

Рецепт полностью

 

Острый томатный соус

помидоры, цветной перец, сельдерей, чеснок, кинза, укроп, петрушка, соль

Рецепт полностью

 

Кукурузная сальса

кукуруза, зеленый лук, перец Чили, кориандр, оливковое масло, винный уксус

Рецепт полностью

 

 


 

Энциклопедия представляет

Горчица черная (французская, настоящая)

Родина черной горчицы - Средиземноморье. Семена в растертом виде обладают чрезвычайно острым, терпким вкусом, напоминая по запаху хрен. Во Франции из горчицы черной готовят лучшие сорта дижонской столовой горчицы, известные во всем мире, а также специальный горчичный соус к рыбе "Равигот".

Статья полностью

 

 

 

 
Поиск рецептов

У меня есть:

Ваши рецепты
Все рецепты
Рецепты - почтой
“Вкусные рецепты домашней кухни”

Ваш адрес:

 

Подробнее

 

 

 

 

 

 

 

Дизайн: Helda , 2007
Проект развернут в системе "MoonRise"

© Кулинарная Копилка ® 2002-2008
Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения Автора проекта “Кулинарная копилка”